
Детский музыкальный беговел "Мотобайк" Doloni Toys, от 2 лет, диаметр колес 21 см., синий
- В наличии
- Код: R0139/64
1 419 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотоцикл-каталка с ручкой для переноски. Имеет большие колеса, диаметр колес 21 см. На мотоцикле надпись"Доброго вечора , Ми з України". При повороте руля переднее колесо тоже поворачивается. У мотоцикла удобное сиденье. Мотоцикл со звуками сирены и звуки двигателя.
Характеристики:
- Бренд: Doloni Toys.
- Возраст: от 2 лет.
- Материал: пластик.
- Размер: 70х55х25 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLONI TOYS |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал изготовления рамы | Пластик |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Синий |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 55 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 419 ₴


