
Скейт детский пластиковый "Пенни борд" Bambi, ребенку от 6 лет, с ручкой, размер доски 65,5х17 см., голубой
- В наличии
- Код: R19480-4
797 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский Пенни Борд арт. 19480 – это мини-скейтборд для детей, имеющий размер доски 65,5х17 см. Борд оснащен колесами из полиуретана (PU), которые обеспечивают плавную езду на разных поверхностях и хорошее сцепление с дорогой". Пенни борд арт. SC20602 подходит для детей от 3 до 12 лет и способствует развитию координации движений и баланса. Он имеет максимальную нагрузку до 50 кг и легкий в управлении благодаря компактным размерам и легкому весу.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Для детей от 6 лет.
- Размер деки: 65.5 х 17 см.
- Материал: пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 65.5 см |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 797 ₴


