
Детская машинка управляется рукой Bambi на радиоуправлении, от 8 лет, питание игрушки аккумулятор, красная
- В наличии
- Код: RZYJH128/T07B(Red)
889 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перевертыш на радиоуправлении, управляется рукой. У машинки есть 6 колес, которые дают ей возможность вращаться на 360 градусов. Управляется машинка пультом, пульт надевается на руку, который работает от батареек типа ААА 2шт (не входит в комплектацию).
Комплектация: - перевертыш - пульт р/у - браслет на руку для пульта управления - USB зарядка для аккумулятора.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 8 лет.
- Питание игрушки: аккумулятор.
- Размер игрушки: 14*10*12 см.
- Размер коробки: 34*23*12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 889 ₴


