
Парта ученическая детская + Лампа настольная Bambi | Комплект растущая парта и стул
- В наличии
- Код: RM 4428-11
5 295 ₴
Парта ученическая Bambi RM 4428 - станет отличным рабочим местом для вашего ребенка, благодаря своей компактности она не займет в комнате много места, в комплект входит яркая настольная лампа. Детская парта RM 4428 имеет в комплекте столик и стульчик, их высоту можно регулировать под рост ребенка, данная модель - это отличный вариант для тех, кто ценит качество, надежность и комфорт, парта имеет прочный металлический каркас, что обеспечивает ей высокую надежность и долговечность.
Парта Bambi RM 4428 отлично подходит для выполнения уроков и занятий творчеством, на столешнице есть специальная подставка для книг, а под столешницей расположен выдвижной ящик для хранения письменных принадлежностей.
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР : ш/г 70см / 56см
- регулируемая высота min/max: с подставкой для книги 77см / 100см с лампой 102см / 125см
- кол-во положений высоты мультипозиционное
РАЗМЕР СТОЛЕШНИЦЫ: ш/г 70см / 38см
- Регулируемый наклон да высота до столешницы min/max 51см / 74см
- Ящик под столешницей выдвижной, внутри таблица умножения
- Подставка для книги:есть, регулируемый наклон
- Лампа: 3 режима света, работает от сети
СТУЛЬЧИК ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: ш/г 36см / 40см
- Регулируемая высота min/max 62см / 74см
- Количество положений высоты мультипозиционное
- Сиденье ш/г 36см / 34см
- Высота до сиденья min/max 30см / 42см
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) 14,5кг / 12,5кг / 75-62-21см
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Серый |
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 700 мм |
| Глубина парты | 380 мм |
| Длина столешницы парты | 700 мм |
| Глубина столешницы парты | 380 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 740 мм |
| Глубина сиденья | 340 мм |
| Высота сидения | 740 мм |
- Цена: 5 295 ₴











