влевовправо

Коляска детская прогулочная EL CAMINO, ребенку от 6-ти месяцев до 3-х лет, нагрузка до 15 кг, розовые линии
- Нет в наличии
- Код: RME 1024 Pink Lines
6 379 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная прогулочная детская коляска идеальна для детей в возрасте от 6 мес. Качественные и прочные материалы, практичность в каждой детали обращают на себя внимание. Удобное сиденье из приятных на ощупь материалов, что обеспечит комфорт ребенку во время путешествий. Возможность регулирования наклона сиденья и регулировка подножки позволит приспособиться к текущим потребностям малыша.
В КОМПЛЕКТЕ: чехол на ножки; дождевик с вентиляционными отверстиями.
Технические характеристики:
- Бренд: EL CAMINO.
- Тип: прогулочная коляска-книжка; всесезонная;
- Возраст: от 6-ти месяцев до 3-х лет;
- Нагрузка: до 15 кг;
- Материал рамы: сталь;
- Ткань: лен; двойная; плотность 300 D; все тканевые части коляски съемные; водоотталкивающая пропитка;
- Капюшон: глубокий, опускается до бампера; глубина регулируется с помощью застежки-молнии; на подкладке; карман для мелочей; смотровое окнo;
- Спинка: плавно регулируется ремнем (ремень-автомат); угол наклона 114&176;
- Подножка: регулируемая; 4 положения; из экокожи;
- Защита: 5-ти точечные ремни безопасности (3 положения высоты); ремень-защита от сползания; съемный бампер со съемной обивкой;
- Колеса: EVA; 4 колеса; на подшипниках; Ø передних колес 16,5 см; Ø задних колес 25,5 см; ширина шасси задних колес 57 см; амортизаторы передних и задних колес; быстрый съем передних и задних колес; передние колеса поворотные с фиксацией;
- Родительская ручка: нерегулируемая, высота от пола 104 см; съемная обивка из экокожи;
- Тормоз: спаренный; на задних колесах;
- Багажная корзина: с жестким дном; выдерживает нагрузку до 3 кг; с доступом в лежачем положении;
- Размер коляски (ДхШхВ): в разложенном виде: 95х57х110 см; в сложенном виде: 80х57х35 см.
- Размер спального места: длина 95 см/ ширина 35 см / глубина сиденья 22 см.
- Вес нетто: 9,8 кг.
- Вес брутто: 12,6 кг.
- Размер коробки (ДхШхВ): 45х20х84 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Розовый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Комплектация коляски | Дождевик, Чехол-накидка на ножки |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 57 см |
| Длина | 95 см |
| Высота | 110 см |
| Длина спального места | 95 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
- Цена: 6 379 ₴











