
Детская игровая палатка Metr+ в сумке, для улицы и дома, от 3 до 9 лет, 87х88х108 см., желтая
- В наличии
- Код: R5033/М0505
947 ₴
Просторный и уютный домик детская палатка модели 5033/М 0505 порадует вашего малыша и его друзей. У палатки вход с застежкой молнией, в виде дверей. Боковые стены выполнены из белой, прозрачной сетки, что позволяет свежему воздуху и свету наполнять внутреннее пространство палатки. Крыша домика, также имеет прозрачные сетчатые вставки, позволяющие воздуху и свету свободно двигаться внутрь. Детская палатка устанавливается почти мгновенно, благодаря самораскрывающему каркасному механизму. И также быстро складывается в компактную сумку, в которой она поставляется. Палатка хороша как для игр в доме, так и для игр на свежем воздухе. Сделана палатка из нейлона, материала, что хорошо защищает от ветра и не промокает. Детские палатки может превратиться ,на радость вашему малышу в «сухой бассейн», если ее наполнить шариками для сухого бассейна (купить их можно в нашем магазине). Ваш малыш получит много удовольствия и радости от барахтания в таком бассейне.
Характеристики:
- Бренд: Metr+.
- Рекомендуется: для деток от 3 до 9 лет.
- В комплект входит 4 колышка для установления на природе.
- Размеры палатки : Длина: 87см Ширина: 88 см Высота: 108 см.
- В упаковке: Длина: 35 см Ширина: 35 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Белый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 880 мм |
| Длина | 870 мм |
| Высота | 1080 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 947 ₴



