
Кроватка Верес для новорожденного ЛД5 Монако, без колес, без ящика, материал бук, темно-серый
- Нет в наличии
- Код: 05.3.1.211.16
8 490 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выбор кроватки для ребенка - очень ответственный и одновременно приятный и творческий процесс. Важно выбрать не только красивое, но и комфортную кровать, изготовлена из высококачественных материалов, ведь здоровье новорожденного на первом месте. Мы предлагаем кровать ЛД5 Монако без колес, на ножках, ведь это не только доступная цена, но и качественные материалы, удобство и эстетичность. Приятные светлые цвета подойдут к любому интерьеру. Дно кроватки изготовлено из ортопедических ламелей - что обеспечивает достаточную вентиляцию матраса и постельного белья. Краски на водной основе обеспечивают высокий уровень экологичности кроватки.
Особенности:
- четыре уровня установки спального места: 26,5 / 41,5 / 52,5 / 56,5 см (от пола до верхней точки подматрасника, когда кроватку на ножках) + возможность установки подматрасника в верхнем положении под углом 3 ° - для безопасного отрыжки у ребенка;
- упрощенный монтаж и изменение уровней установки подматрасника;
- дно кроватки изготовлено из ортопедических ламелей, которые обеспечивают достаточную вентиляцию матраса и постельного белья;
- подвижная боковая стенка с надежным механизмом опускания (может опускаться и сниматься полностью)
- возможность трансформации кроватки в детский диванчик (для этого необходимо снять боковую подвижную играть)
- наличие съемных спиц: когда ребенок подрастет - сможет самостоятельно покидать и возвращаться в кроватку через отверстие, где извлекаются спицы;
- съемные - 3 центральные спицы на подвижном ограждения;
- все детали кроватки имеют безопасные округлые формы и полированные поверхности;
- сертифицированные краски и лаки на водной основе, с добавлением ионов серебра.
Характеристики:
- Производитель: Верес (Украина).
- Материал: бук.
- Размеры (спального места, см): 120 * 60.
- Габаритные размеры (Д * Ш * В, см): 124,8 * 68 * 88,5 (± 0,3).
- Размеры упаковки (Д * Ш * В, см): 121 * 76 * 38 (± 1).
- Вес (нетто / брутто, кг): 19,8 / 22,9 (± 3).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Верес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Уровни регулировки высоты ложе | 4 |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Колесики | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124.8 см |
| Ширина | 68 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
- Цена: 8 490 ₴


