
Дитячий Арбалет 888B зі стрілами на присоску
- В наявності
- Код: R888B(Blue)
588 ₴
Этот комплект позволит детям насладиться веселыми часами активной игры и развивать свою координацию движений и точность. Арбалет имеет компактный размер специально разработанный для детей, удобную рукоятку и простую систему натяжения, которая позволяет надежно закрепить стрелы перед выстрелом. Изготовленный из безопасных материалов, арбалет не наносит вред ребенку и его окружению. Игра с детским арбалетом поможет развивать навыки метания и изворотливость, а также вызвать конкурентный дух между детьми. Она может быть идеальным вариантом для игровых сеансов на открытом воздухе или даже в помещении при соответствующей безопасности и взрослом наблюдении.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 8 лет.
- Тип боеприпасов: стрелы.
- Тип: арбалет.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Bambi |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Арбалет |
| Вікова група | Від 8 років |
| Матеріал | Пластик |
| Тип боєприпасів | Стріли |
| Колір | Синій |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 565 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Висота | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонна коробка |
- Ціна: 588 ₴


