
Набор детский креативное творчество "Pony Castle" с мягкой игрушкой, девочке от 5 лет, розовый
- В наличии
- Код: RBPS-01-01U(Pink)
593 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Pony Castle» - это невероятное сочетание всего, что так нравится детям. Во-первых, яркие сюрпризы и любимые игрушки. А во-вторых, захватывающий инструмент для творчества и познания окружающего мира. Благодаря «Pony Castle» дети не просто развиваются, но и делают это с огромным интересом и удовольствием.
Характеристики:
- Бренд: Danko Toys.
- Возраст: от 5 лет.
- Страна производитель: Украина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 593 ₴


