
Хлопковый детский постельный комплект Twins Dolce Друзья зайчики, 7 элементов, 120х60 см., голубой
- В наличии
- Код: 4060-D7-003
1 985 ₴
Серия детского постельного белья Dolce — изящная и совершенная в исполнении постель от Twins, создана с учетом требований современных родителей, исполнена в выдержанном европейском стиле. Чтобы обеспечить малышу спокойный и здоровый сон, использована исключительная по качеству и мягкости 100% хлопок, прост в использовании, стирке и глажении, что обеспечивает сохранение первоначальной формы.
Twins Dolce — это гипоаллергенная ткань и наполнитель, безопасная конструкция и удобное использование.
В комплект входит все необходимое. К тому же, все элементы гармонично подобраны по цветовой гамме. Уютный детский постельный комплект Twins Dolce нежно и органично смотрится в любом кроватке.
В большом практическом кармане удобно хранить необходимые предметы, которые могут понадобиться для ухода за ребенком ночью.
Двусторонний бампер закрывает детскую кроватку по периметру, а также защищает от прямых сквозняков, ударов во время сна и игр в кроватке. Поскольку бампер состоит из 4-х частей, по мере роста малыша, вы можете открывать нужные для мамы части кровати, убирая бортики. Чехлы съемные на молнии. Наполнитель бортиков — поролон.
Характеристики:
- Бренд: Twins.
- Подушка 60 * 40;
- Наволочка на замке 60 * 40;
- Одеяльце 120 * 90.
- Пододеяльник на замке 120 * 90;
- Простынь на резинке;
- Бампер 360 см;
- Карман 70 * 60 см;
- Для кроватки размером 120 × 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Голубой |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 40 см |
| Длина простыни | 60 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
- Цена: 1 985 ₴


