
Детский конструктор "Космическая ракета" Bambi, ребенку от 3 лет, 2 фигурки героев, 126 деталей
- В наличии
- Код: R5455
2 516 ₴
Конструктор "Исследование космоса" это современный набор для самых маленьких. В набор входит 126 деталей из которых ребенок построит современный набор с космической тематикой. Игровой набор включает 4 игровые фигурки, каждая из которых собирается за свое количество шагов: - ракетная установка за 16 шагов; - пульт управления - за 6 шагов; - луноход - за 9 шагов; - машинка - за 4 шага. Такая оригинальная и очень яркая модель игрового конструктора надолго увлечет Вашего кроху в мир захватывающих сюжетов. Все элементы игрового конструктора выполнены из легкого первичного пластика и окрашены в приятные пастельные оттенки, которые гармонично сочетаются между собой.
Комплектация: - элементы конструктора; - 2 фигурки героев; - иллюстрированная инструкция по сборке; - лист наклеек.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Возраст: от 3 лет.
- Материал: пластик.
- 126 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 126 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 550 мм |
| Ширина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 2 516 ₴



