влевовправо

Скейт детский "Пенни борд" Bambi, от 6 лет, PU колеса со светом, 55х15 см., нагрузка до 70 кг.
- В наличии
- Код: RSC20417
779 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкая дека сделана из прочного формованного пластика. Длинна деки - 55 см., ширина - 15 см. Принт нанесен на деку с одной стороны. Колёса PU, d=6 см. Максимальная нагрузка 70 кг. Пенни борд подходит для детей от 6 лет и способствует развитию координации движений и баланса.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Для детей от 6 лет.
- Материал: Металл/пластик.
- Размеры доски: 55х15 см.
- Особенности: Световые эффекты.
- Максимальная нагрузка 70 кг.
- Колеса со светом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 779 ₴



