
Детский скейт Bambi пенни борд 22" Skull, ребенку от 6 лет, PU колеса, дека 55х15 см., розовый
- В наличии
- Код: RSC20402(Pink)
730 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни Борд. Легкая дека сделана из прочного формованного пластика. Длинна деки - 55 см., ширина - 15 см. Принт нанесен на деку с одной стороны. Колёса PU, d=6 см. Максимальная нагрузка 70 кг.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Для детей от 6 лет.
- Размер деки: 55 х 15 см.
- Материал: Металл/пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Диаметр колес | 60 мм |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 730 ₴


