
Детская палатка-домик "Динозавры" Metr+, для улицы и дома, ребенку от 3 лет, 114х102х112 см., зеленая
- В наличии
- Код: R8009KL
1 001 ₴
Каждый ребенок мечтает о своем укромном уголке, где можно спрятаться от всех и поиграть с любимой игрушкой, почитать книжку или просто посидеть и помечтать о чем-нибудь. Именно для таких целей и служит игровая палатка. Палатку можно установить у себя во дворе, взять с собой на пляж или играть с ней дома. Собранное изделие представляет собой легкий и небольшой круглый пакетик и не займет много места. Собирать палатку достаточно легко, поэтому с установкой может справиться даже ребенок. Игровая палатка развивает воображение, давая ребенку ощущение некой свободы от неусыпного родительского контроля, но вместе с тем позволяет маме с папой точно знать, где в этот момент играет их малыш.
Характеристики:
- Бренд: Metr+.
- Возраст: от 3 лет.
- Размер палатки: 114х102х112 см.
- Материал: Металл/текстиль.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metr+ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Зелёный |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 1020 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 001 ₴


