
Детский игрушечный конструктор PIXEL HEROES "Трицератопс", мальчику от 7 лет, 571 деталь, желто-коричневый
- В наличии
- Код: RVTK 0106
523 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка-конструктор Vita toys Пиксель Трицератопс - это лучший способ развлечь детей и взрослых, которые любят конструирование. Он развивает творческое мышление, воображение, пространственное восприятие и логическое мышление. Это прекрасный способ провести время вместе с семьей и друзьями!
Характеристики:
- Бренд: Vita toys.
- Возраст: от 7 лет.
- Материал: пластик.
- Количество деталей: 571.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vita |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Тематика | Животные |
| Количество деталей | 571 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Высота упаковки | 150 мм |
- Цена: 523 ₴


