
Детский пластиковый скейт "Пенни борд" с принтом Bambi, колеса со светом, 56х15 см., белый
- В наличии
- Код: RSC20414-2
920 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни борд SC20414 – это компактная скейт-доска с колесами из полиуретана (PU), которая имеет световой эффект. Доска имеет размер 56 на 15 см и оснащена односторонним принтом. Эта доска - идеальный выбор для тех, кто хочет быстро и удобно перемещаться по городу или кататься в скейт-парке. Колеса из полиуретана обеспечивают гладкий ход и хорошо держат дорогу, а световой эффект придает дополнительную яркость и стиль.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Вораст: от 6 лет.
- Материал: пластик.
- Рамер доски: 56х15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Материал деки | Пластик |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 920 ₴


