
Пластиковая качеля детская Doloni Toys подвесная, от 8 мес до 3 лет, нагрузка до 30 кг., 40×32×40 см., бирюзов
- В наличии
- Код: R0152/9
828 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детские качели подвесные ТМ Doloni 0152 можно использовать как в помещении, так и на улице. Компактны, легко перевозятся с собой во время поездок к родственникам или на отдых. Качели имеют яркие сочные цвета, которые интуитивно нравятся маленьким детям. Создайте ребенку детскую площадку не выходя из дома. Изделие соответствует всем санитарно-техническим нормам Украины и изготовлено из пищевого пластика.
Характеристики:
- Бренд: Doloni Toys.
- Рекомендуемый возраст ребенка: от 8 — ми месяцев до 3 — х лет.
- Габариты изделия: 40 × 32 × 40 см.
- Максимально допустимая нагрузка: 30 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 40 см |
- Цена: 828 ₴


