
Скейт детский "Пенни борд" Bambi, от 6 лет, колеса со светом, 56х15 см., максимальная нагрузка 70 кг.
- В наличии
- Код: RSC20506
814 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенни борд – это компактная скейт-доска с колесами из полиуретана (PU), которая имеет световой эффект. Доска имеет размер 56 на 15 см и оснащена односторонним принтом. Эта доска - идеальный выбор для тех, кто хочет быстро и удобно перемещаться по городу или кататься в скейт-парке. Колеса из полиуретана обеспечивают гладкий ход и хорошо держат дорогу, а световой эффект придает дополнительную яркость и стиль.
Характеристики:
- Бренд: Bambi.
- Для детей от 6 лет.
- Размеры доски: 56х15х10 см.
- Особенности: Световые эффекты.
- Материал - Пластик.
- Размер, дюйм - 22'' x 5,7''.
- КОЛЕСА Материал - Полиуретан Размер, мм – 58/45 мм Жесткость – 82А.
- Подшипники - ABEC 7.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Пенни борд |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Подшипник | ABEC-7 |
| Материал колес | Полиуретан |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 15 см |
- Цена: 814 ₴


