
Батистовая сменная постель в детскую кроватку Twins Батист 3D, с рождения, 4 элемента, голубая
- В наличии
- Код: 3034-TB-09
1 199 ₴
Батист - воплощение легкости и нежности. Его изысканный внешний вид и широкий ассортимент обеспечивают популярность в мире текстильных материалов. Это легкая, тонкая, мягкая и прозрачная ткань. Она изготавливается из натуральных волокон, таких как хлопок, шелк или лен. Структура батиста обеспечивает хорошую вентиляцию и воздухопроницаемость, что делает материал идеальным для жарких условий. Он имеет гладкую и нежную текстуру, которая придает изделиям из этой ткани приятное ощущение при контакте с кожей. 3D выступы не оставляют следов на теле ребенка.
Постельное белье из батиста также очень прочное и долговечное, что означает, что оно может выдерживать многократное стирание и сохранять свою форму и качество. Кроме того, батист является легкой тканью, что позволяет ей быстро высыхать после стирки.
Характеристики:
- Материал: батист (премиум хлопок 100%)
- Размеры пододеяльника: 120х90 см.
- Размеры наволочки: 40х60 см (2 шт., одна из батиста в точку 3D, одна бязевая)
- Размеры простыни: 120х60 см (на резинке)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Голубой |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Україна | Україна |
| Twins | Twins |
| простирадло, наволочка 2 шт, підковдра | простирадло, наволочка 2 шт, підковдра |
| denim | denim |
| батист (преміум бавовна 100%) | батист (преміум бавовна 100%) |
| 3034-TB-09 | 3034-TB-09 |
- Цена: 1 199 ₴


