
Комплект постельный для детской кроватки с балдахином Twins Dolce Limited, 8 элементов, Птички коралл
- В наличии
- Код: 4060-DL-405
1 650 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постель Twins Dolce Сердечка очень мягкая и приятная на ощупь. Ткань, из которой изготовлен комплект – сатин, крепкий и, соответственно, хорошо противостоит износу – не шевелится, не выцветает, не стирается при стирке. Вы будете довольны качеством пошива и фурнитуры, которую мы выбрали (молнии, резинки и т.п.). А еще – она очень нежная к коже малыша.
Комплектация и технические характеристики:
- Подушка – 60х40 см.
- Ортопедична подушка (для новонароджених) - 25 * 25 см.
- Наволочка (на молнии) – 60х40 см
- Одеяло-120х90 см
- Пододеяло - 120х90 см
- Простынь на резинке - 120х60 см.
- Бампер – 360 см
- Балдахин-вуаль
- Карман
- Материал основных элементов комплекта – сатин; .
Внимание! В комплект не входит держатель для балдахина. Комплект подходит для детской кроватки с размером спального места 120х60 см, а также детских кроваток круглой конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Коралловый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| 4060-DL-405 | 4060-DL-405 |
| Пташки корал | Пташки корал |
- Цена: 1 650 ₴


