
Сменная постель для детской кроватки Twins Ромашка (сатин), ребенку с рождения, 3 элемента, 120х60 см, белый
- Нет в наличии
- Код: 3056-TR01
1 365 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погрузитесь в мир комфорта и роскоши с нашей коллекцией сатинового постельного белья для детской кроватки. Изготовленное из высококачественного сатина, это постельное белье принесет вашему малышу самый нежный и уютный сон.
Отличается изысканным дизайном и вышивкой, каждый элемент этого комплекта - это выражение вашей заботы и любви к ребенку. Размеры пододеяльника, наволочки и простыни идеально подходят для детской кроватки, обеспечивая максимальный комфорт.
Выберите наше сатиновое постельное белье для детской кроватки, чтобы создать лучшие условия для сна вашего ребенка и сделать каждый момент еще более незабываемым.
Характеристики:
- Бренд: Twins.
- Материал: Сатин.
- Размеры покрывала: 120х90 см.
- Размеры наволочки: 40х60 см.
- Размеры простыни: 120х60 см (на резинке).
Вышивка на покрывале и наволочке. Все элементы набора изготовлены из сатина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Сатин |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Белый |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Україна | Україна |
| Twins | Twins |
| білий | білий |
| 0+ | 0+ |
| простирадло, наволочка, підковдра | простирадло, наволочка, підковдра |
| Картон | картон |
| 3056-TR01 | 3056-TR01 |
| сатин | сатин |
- Цена: 1 365 ₴


