
Детский постельный комплект Twins Waffle, с рождения, 6 элементов, 120х60 см, мятный
- Нет в наличии
- Код: 4076-TW-14
2 775 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное белье Twins Waffle выполнено в модном современном стиле. Изготовлена из приятного на ощупь сертифицированного материала Waffle. С другой стороны хлопчатобумажная ткань с веселым принтом, понравившейся малышу. В комплект входит все необходимое для уюта и спокойного сна малыша. К тому же все элементы гармонично подобраны по цветовой гамме для самых сладких снов. Для кроватки размером 120 х 60 см.
Комплектация:
- Подушка со вшитой наволочкой 40*30;
- Одеяло 120*90;
- Пододеяло на кнопках 120*90;
- Простынь на резинке 120*60;
- Бампер 240 см; высота 26 см;
- Косичка 120 см.
Характеристики:
- Бренд: Twins.
- Возраст: с рождения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Мятный |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 30 см |
| Длина наволочки | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| mint | mint |
| Twins | Twins |
| 4076-TW-14 | 4076-TW-14 |
- Цена: 2 775 ₴


