
Коляска детская для двойни EasyGo Doblo 2024, Taupe, для детей весом до 22 кг., серая
- В наличии
- Код: EGDOB24-25
18 120 ₴
Коляска DOBLO имеет все колеса с амортизацией. Передние колеса саморегулируемые с возможностью блокировки для движения по прямой. DOBLO удивит вас своей маневренностью и легкой подборкой. Многие пользователи оценивают его управление как более комфортное, чем многие коляски, предназначенные для одного ребенка.
Переживаете, что детская тележка с двумя сиденьями, расположенными рядом, может быть слишком широкой? Не будет. DOBLO имеет ширину 74 см, поэтому с комфортом пройдет практически в любое дверное проем. Это не значит, что сиденья узкие. Такая ширина была достигнута за счет углубления задних ножек коляски. В результате задние колеса не выступают за контуры рамы.
Оба сиденья коляски DOBLO полностью независимы. Они имеют отдельные регулировки спинки и подножки. Детские перила и чехлы для ножек также отдельные.
В солнечные дни обязательно пригодятся большие навесы от солнца с дополнительными съемными секциями и солнцезащитными козырьками. Внутренняя отделка кабинок черного цвета, чтобы лучше задерживать солнечные лучи. Ткани имеют фильтр UV50+.
Безопасность ваших детей гарантирует сертификат безопасности, подтверждающий соответствие коляски стандартам EN 1888-1 и EN1888-2:2018. Сидения оснащены 5-точечными ремнями безопасности.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- - Бренд: EasyGo.
- - коляска для двойни или детей год за годом,
- - сиденье для детей весом до 22 кг,
- - сертифицирован в соответствии с EN 1888-1 и EN 1888-2:2018,
- - возможность приобрести и установить одну или две мягкие люльки для детей до 9 кг,
- - дождевик,
- - 2 накладки на ножки,
- - 2 ремня безопасности,
- - 2 навеса от солнца с дополнительными секциями и навесом,
- - вентиляционная панель в задней части купола,
- - смотровое отверстие в куполе,
- - ручка обработана эко кожей,
- - ткань с фильтром UV50+,
- - все колеса амортизированы,
- - передние колеса с саморегулируемыми тормозами
- - большая корзина под коляской,
- -4-ступенчатая регулируемая спинка,
- - регулируемая подножка,
- - система сборки одной рукой,
- РАЗМЕРЫ [см]:
- Разложенный с колесами: 74 х 91 х 107
- В сложенном виде с колесами: 74 х 88 х 37
- В сложенном виде без колес: 74 x 78 x 30
- Ширина сиденья: 32
- Высота спинки: 49
- Глубина сиденья: 21
- Длина подножки: 17
- Диаметр колес (см): спереди 19, сзади 24
- Вес [кг]: 15,5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyGo |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 2 (Для двойни) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Одинаковая |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 15.5 кг |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Высота спинки | 49 см |
- Цена: 18 120 ₴


