
Сменная постель для новорожденного в кроватку Twins, 6 элементов, для двойни, 110х55 см, серый
- В наличии
- Код: 3022-TW2-10
799 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Радость материнства невозможно сравнить с какими-либо другими эмоциями, а стать родителями двойни – это счастье умноженное на два. И да, всегда удваиваются и заботы, но все же у клиентов компании Twins их поменьше, ведь они выбирают кровать для двойни.ьСпециально под кроватку, мы, у Twins отшили сменную постельку, под размеры кроватки.
Основа комплекта – 100% хлопок, который безопасен для кожи новорожденных и не провоцирует никаких аллергических реакций. А еще такая ткань не теряет формы и цвета, поэтому мамочки могут быть спокойны в течение многократной стирки.
Комплектация:
- 2 простыни на резинке, размер: 110х55 см;
- 2 наволочки, размер: 55х30 см;
- 2 пододеяльника, размер: 110х70 см;
Характеристики:
- Бренд: Twins.
- Ребенку с рождения.
- Материал: 100% хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Серый |
| Пододеяльник | 2 (шт) |
| Простыня | 2 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 55 см |
| Длина простыни | 110 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 70 см |
| Длина пододеяльника | 110 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 30 см |
| Длина наволочки | 55 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Twins | Twins |
| сірий | сірий |
| 3022-TW2-10 | 3022-TW2-10 |
- Цена: 799 ₴


