
Детская мягкая накладка на унитаз Maltex Minimal, нескользящая, от 12 месяцев, Lama, зеленый
- Нет в наличии
- Код: 6130_39
645 ₴
Мягкая зеленая накладка на сиденье унитаза Minimal , разработанная для малышей, сочетает в себе привлекательный внешний вид и функциональность. Изготовлена из эластомера, имеет гладкие края и противоскользящие свойства, обеспечивая большую безопасность и комфорт пользования унитазом.Благодаря своей анатомической форме и удобной спинке чехол для сидения унитаза обеспечивает оптимальную поддержку вашего ребенка. Высокая защита от случайных брызг, обеспечивая чистоту и гигиену. Мягкий и удобный материал сиденья делает использование туалета для ребенка удовольствием. Еще одно преимущество продукта – легко поддерживать в чистоте. Простая разборка сиденья позволяет легко чистить и обеспечивает соответствующую гигиену в любое время.Размер и форма крышки были тщательно адаптированы к 99% сиденьям для унитазов, доступных на рынке, а это значит, что наш продукт идеально подойдет для большинства унитазов.
Характеристики:
- Производитель: Maltex.
- Страна производителя: Польша.
- Возраст: 1+.
- Материал: полипропилен, эластомер.
- Размер: 39 х 37 х 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 37 см |
| Высота | 11 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Lama | Lama |
| зелений | зелений |
| 6130_39 | 6130_39 |
- Цена: 645 ₴


