
Детская мягкая накладка на унитаз Maltex Lulu, нескользящая, от 12 месяцев, белый/черный
- Нет в наличии
- Код: 6150_60
699 ₴
Мягкий чехол на сиденье унитаза Lulu белого/черного цвета, созданный специально для малышей, сочетает в себе привлекательный внешний вид и функциональность. Изготовлен из эластомера, имеет гладкие края и противоскользящие свойства, что обеспечивает большую безопасность и комфорт пользования унитазом.Благодаря своей анатомической форме и удобной спинке наш чехол на унитаз обеспечивает оптимальную поддержку вашего ребенка. Высокая защита от брызг эффективно защищает от случайных брызг, обеспечивая чистоту и гигиену.Мягкий и удобный материал сиденья превращает пользование унитазом в удовольствие для ребенка. Легкость поддержания в чистоте — еще одно преимущество нашего продукта. Простая разборка сиденья позволяет легко его очистить и всегда обеспечивает надлежащую гигиену. Размер и форма крышки были тщательно адаптированы к 99% сидений для унитазов, доступных на рынке, а это означает, что наш продукт идеально впишется в большинство унитазов.
Характеристики:
- Производитель: Maltex.
- Страна производителя: Польша.
- Возраст: 1+.
- Материал: полипропилен, эластомер.
Размеры:
- Высота: 14 см.
- Длина: 42,5 см.
- Ширина: 41,8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 42.5 см |
| Ширина | 41.8 см |
| Высота | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| білий/чорний | білий/чорний |
| white/black | white/black |
| 6150_60 | 6150_60 |
- Цена: 699 ₴


