
Горшок детский пластиковый Maltex Smurfs, с высокой спинкой, 35х30х23 см, белый/голубой
- В наличии
- Код: 1411_37
369 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новый горшок Maltex Baby Smurfs обеспечивает ребенку максимальный комфорт и безопасность. Благодаря антискользящим резинкам, горшок не перемещается во время пользования. Высокая спинка позволяет ребенку комфортно и стабильно сидеть. Надежная защита от брызг, одинаково подходит как девочкам, так и мальчикам.
Характеристики:
- Состав: полипропилен.
- длина: 35 см;
- ширина: 30 см;
- высота: 23 см.
- Страна-производитель товара: Польша.
- Бренд: Maltex.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горшок классический |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 23 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| білий/блакитний | білий/блакитний |
| white/blue | white/blue |
| 1411_37 | 1411_37 |
- Цена: 369 ₴


