
Детская пластиковая подножка Maltex Smurfs, противоскользящая, 42,5х28,5х14,5, белый/голубой
- В наличии
- Код: 1417_37
415 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подножка Maltex Smurfs сделает вашего малыша более самостоятельным, ведь позволит добраться до желаемой вещи без помощи взрослых. Антисковзние резинки уменьшают риск поскользнуться, а широкое основание рассчитано так, чтобы малыш не перевернулся. Удобная и безопасная подножка создана для того, чтобы помогать детям каждый день!
Характеристики:
- Бренд: Maltex.
- Страна-производитель товара: Польша
- Длина - 42,5 см
- Ширина - 28,5 см
- Высота - 14,5 см
- Материал - полипропилен, эластан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Подставка под умывальник |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 42.5 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Высота | 14.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| білий/блакитний | білий/блакитний |
| white/blue | white/blue |
| 1417_37 | 1417_37 |
- Цена: 415 ₴


