
Беговел детский Colibro Ciao, с регулировкой высоты сидения, от 2-5 лет, диаметр колес 12 дюймов, зеленый
- Нет в наличии
- Код: R/CO/FG
3 699 ₴
Велосипед CIAO от COLIBRO с функцией сборки. Велосипед для балансировки – лучшее решение, чтобы научиться ездить на традиционном велосипеде. С его помощью ваш ребенок быстро и безопасно освоит удержание равновесия и довольно быстро сумеет пересесть на велосипед с приводом от педалей. Возможность толкаться ножками дает вашему ребенку чувство безопасности, поэтому он набирается смелости, чтобы добиться скорости, что позволяет безопасно сохранять равновесие. Велосипеды-балансиры часто становятся спутником повседневных прогулок. Велосипед CIAO – продукт высочайшего качества. Его крепкая и стабильная конструкция полностью изготовлена по технологии сочетания металлических и пластиковых частей, поэтому его каркас имеет большую жесткость, сохраняя низкий вес. Благодаря регулировке по высоте сидения и руля велосипед CIAO предназначен для детей от 2 до 5 лет и весом до 25 кг в соответствии с европейским стандартом безопасности EN 71-1-2-3. Передние амортизаторы, резиновые бескамерные эластичные колеса и мягкое сиденье, наполненное высокоэластичным поролоном, обеспечивают комфорт во время езды. Шины имеют резьбу, что обеспечивает хорошее сцепление. Инновационная функция сборки ONE CLICK с уверенностью пригодится при хранении или уходе. Сложенный баланс велосипед можно, например, положить в рюкзак. Велосипед CIAO упакован в эластичную красочную коробку с ручкой, поэтому он может стать идеальным подарком на любой праздник. Баланс велосипед CIAO от COLIBRO – это сочетание веселья и обучения.
Основные преимущества балансира CIAO от Colibro:
- - Инновационная система сборки ONE CLICK
- - резиновые шины, обеспечивающие превосходное сцепление
- - противоскользящие ручки на руле
- - Амортизаторы передних колес
- - прочная конструкция, которая без проблем выдержит вес даже 5-летнего ребенка
- - Регулируемое по высоте сиденье и руль
- - мягкое сиденье с высокоэластичным поролоном
- - идеальный подарок на любой праздник
Характеристики:
- Бренд: Colibro.
- Для детей от 2 до 5 лет.
- Длина: 89 см
- Ширина руля: 33 см
- Высота руля: 54 – 57 см
- Диаметр колес: 12 дюймов
- Высота сиденья: 36 – 42 см
- Максимальный вес ребенка: 25 кг
- Совместимость со стандартом: EN 71-1-2-3
- Сертификат CE: Да
- Вес: 3,75 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colibro |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 до 4 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Длина | 89 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| зелений | зелений |
| Forest Green | Forest Green |
| R/CO/FG | R/CO/FG |
- Цена: 3 699 ₴


