
Стульчик детский для купания маленьких детей Maltex Minimal, на присосках, от 6 месяцевt, розовый
- В наличии
- Код: 6300_41
1 037 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Креслице для купания Maltex Minimal предназначенное для поддержки малыша во время купания. Главными преимуществами являются безопасность и комфорт ребенка.
Особенности кресла для купания Maltex:
- с помощью присосок креслице надежно фиксируется в ванной;
- имеет спинку и подлокотники;
- защитная планка между ножками малыша предотвращает случайное падение ребенка;
- яркие игрушки стимулируют воображение малыша;
- легко ухаживать после использования.
- Состав: полипропилен, Эластомер.
- Страна-производитель товара: Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Стульчик для купания |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 34 см |
| Толщина | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| рожевий | рожевий |
| Elephant | Elephant |
| 6300_41 | 6300_41 |
- Цена: 1 037 ₴


