
Детский стульчик для купания маленьких детей Maltex Minimal, на присосках, от 6 месяцев, серый
- Нет в наличии
- Код: 6300_90
1 037 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Креслице для купания Maltex Minimal предназначенное для поддержки малыша во время купания. Главными преимуществами являются безопасность и комфорт ребенка.
Особенности кресла для купания Maltex:
- с помощью присосок креслице надежно фиксируется в ванной;
- имеет спинку и подлокотники;
- защитная планка между ножками малыша предотвращает случайное падение ребенка;
- яркие игрушки стимулируют воображение малыша;
- легко ухаживать после использования.
- Состав: полипропилен, Эластомер.
- Страна-производитель товара: Польша.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Стульчик для купания |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| сірий | сірий |
| Pony | Pony |
| 6300_90 | 6300_90 |
- Цена: 1 037 ₴


