
Детская сменная полуторная постель Twins, Облака,4 элемента, материал 100% хлопок, розовый/серый
- В наличии
- Код: 1185-TС-08
1 210 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Растем вместе с Twins! Новая полуторная постель из 100% хлопка очень нравится детям, ведь на ней чувствуешь себя, как на мягком облаке. Чтобы обеспечить малышу спокойный и здоровый сон, использован исключительный по качеству и мягкости 100% хлопок премиум класса, простой в использовании, стирке и глажке, что обеспечивает сохранение первоначальной формы.
Характеристики:
- Бренд: Twins.
- Материал: 100% хлопок
Комплектация:
- Простыня без резинки 150/220
- Наволочка 2 шт 50/70
- Пододеяльник 150/215
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Серый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Twins | Twins |
| рожевий/сірий | рожевий/сірий |
| 1185-TС-08 | 1185-TС-08 |
| pink/grey | pink/grey |
- Цена: 1 210 ₴


