
Детский постельный комплект Babycentre & Twins Welcome to the world, с рождения, 6 элементов, 120х60 см, белый
- В наличии
- Код: 4012-BTWW-01
2 997 ₴
Время меняется, а вместе с ним - и потребности родителей. Современные мамы и папы хотят, чтобы детские товары были не только практичными и безопасными, но и стильными. Этот набор прекрасно подходит и для холодной и для теплого времени года.
Комплект состоит из 6-ти элементов, которые станут всем необходимым для крепкого и здорового сна вашего малыша. Вам не придется покупать дополнительно никаких аксессуаров, ведь мы заранее позаботились о полном комплектацию набора. И не только о ней. Как и вся постель от Twins, этот комплект абсолютно безопасен для детской кожи с первых дней жизни, ведь мы используем только 100% хлопок. Все наполнители гипоаллергенны, а это значит, что вы можете быть спокойными по поводу аллергических реакций.
В комплект входят:
- Подушка - 40x60 см. Наполнитель: силиконизированное волокно.
- Наволочка - 40х60 см на застежке-молнии.
- Простыня на резинке, которое подходит как для овального, так и прямоугольного матраса размером 120х60 см.
- Одеяльце 120х90 см Наполнитель: силиконизированное волокно.
- Пододеяльник 120х90 см. На застежке-молнии.
- Бамперы - 60 см, 180 см, 120 см. (с съемными чехлами). Наполнитель: гипоаллергенный синтепон 500
- Метериал - Хлопок 100% ультекс
Характеристики:
- Бренд: Twins.
- Возраст: с рождения.
- Материал: 100% хлопок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| white | white |
| Twins | Twins |
| білий | білий |
| 4012-BTWW-01 | 4012-BTWW-01 |
- Цена: 2 997 ₴


