Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая подростковая (полуторная) постель из фланели очень нравится детям, ведь на ней чувствуешь себя, как на мягком облаке. Чтобы обеспечить малышу спокойный и здоровый сон, использована исключительная по качеству и мягкости 100% фланель премиум класса, проста в использовании, стирке и глажке, что обеспечивает сохранение исходной формы.
Характеристики:
- Бренд: Twins.
- Материал: 100% фланель
Комплектация:
- Простынь без резинки 150/220 см
- Наволочка 2шт 50/70 см
- Пододеяло 150/215
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Фланель |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Twins | Twins |
| мультиколір | мультиколір |
| multicolor | multicolor |
| 1115-TPS-20 | 1115-TPS-20 |
- Цена: 2 090 ₴



