
Горшок детский Зайчик Colibro Nuki, с крышкой, для детей от 6 до 36 месяцев, бело-серый
- В наличии
- Код: NO/CO/NUKI/CL
1 365 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почему NUKI Bunny – отличный выбор?
- Изготовлены из материалов отличного качества – на фабриках, где работают профессионалы детской индустрии!
- COLIBRO – один из брендов известного и уважаемого производителя с почти 20-летним опытом производства детских товаров!
- Уши зайчика служат опорой, а хвостик защитой промежности.
- Оба эти элемента помогают удерживать ребенка в правильном положении.
- Благодаря им ребенок чувствует себя увереннее в новой для него ситуации.
Характеристики:
- Торговая марка: Colibro.
- Модель: NUKI.
- Назначение: детский горшок для детей от 6 до 36 месяцев.
- Высота от земли до доски: 18 см.
- Высота от земли до конца спинки: 29 см.
- Ширина: 26 см.
- Длина: 31 см.
- Вес: 1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colibro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Горшок классический |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Длина | 31 см |
| Ширина | 26 см |
| Вес | 1 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 365 ₴


