
Детская сменная полуторная постель Twins Soft, 4 элемента, материал фланель , девочка, белый
- В наличии
- Код: 1115-TPS-26
2 090 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новая подростковая (полуторная) постель из фланели очень нравится детям, ведь на ней чувствуешь себя, как на мягком облаке. Чтобы обеспечить малышу спокойный и здоровый сон, использована исключительная по качеству и мягкости 100% фланель премиум класса, проста в использовании, стирке и глажке, что обеспечивает сохранение исходной формы.
Характеристики:
- Бренд: Twins.
- Материал: 100% фланель
Комплектация:
- Простынь без резинки 150/220 см
- Наволочка 2шт 50/70 см
- Пододеяло 150/215
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Фланель |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Белый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Twins | Twins |
| girl | girl |
| дівчинка | дівчинка |
| 1115-TPS-26 | 1115-TPS-26 |
- Цена: 2 090 ₴


