
Детская сменная полуторная постельTwins Safari, 4 элемента, материал 100% хлопок, серый
- Нет в наличии
- Код: 1175-TPS-10
1 970 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Растем вместе с Twins! Новая полуторная постель из 100% хлопка очень нравится детям, ведь на ней чувствуешь себя, как на мягком облаке. Чтобы обеспечить малышу спокойный и здоровый сон, использован исключительный по качеству и мягкости 100% хлопок премиум класса, простой в использовании, стирке и глажке, что обеспечивает сохранение первоначальной формы.
Характеристики:
- Бренд: Twins.
- Материал: 100% хлопок.
Комплектация:
- Простынь без резинки 150/220 см
- Наволочка на запах 2 шт – 50/70 см
- Пододеяло на кнопках 150/215 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кровати |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Серый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 150 см |
| Длина пододеяльника | 215 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Україна | Україна |
| Twins | Twins |
| сірий | сірий |
| упаковка силікон з гачком | упаковка силікон з гачком |
| бавовна 100% | бавовна 100% |
| safari | safari |
| простирадло, наволочка 2 шт, підковдра | простирадло, наволочка 2 шт, підковдра |
| 1175-TPS-10 | 1175-TPS-10 |
| простирадло-150х220, підодіяльник-150х215, наволочка (2шт)-50х70 | простирадло-150х220, підодіяльник-150х215, наволочка (2шт)-50х70 |
- Цена: 1 970 ₴


