
Детская накладка на унитаз Maltex, нескользящая, от 12 месяцев, 39х 30х13,5 см, розовый
- В наличии
- Код: 7224_19
380 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря накладке на унитаз MaltexBaby ребёнок комфортно и безопасно начнет пользоваться унитазом для взрослых. Она сделана для девочек и мальчиков, учитывая анатомическую разницу. Накладка устойчиво держится на кольце унитаза.
Резиновая кайма предохраняет ее от скольжения, а эргономическая форма предотвращает разбрызгивание. Накладка подходит к большинству туалетов. Предлагаем употреблять накладку вместе с подставкой с резинками.
Основные характеристики:
- Состав - полипропилен
- Размеры - 39см / 30см / 13,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maltex |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Сиденье на унитаз |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 13.5 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| pink | pink |
| Так | Да |
| Maltex | Maltex |
| рожевий | рожевий |
| Classic | Classic |
| 7224_19 | 7224_19 |
- Цена: 380 ₴


