
Детская универсальна коляска 3 в 1 Verdi Max Plus, на алюминиевой раме, белый / серый
- Нет в наличии
- Код: 9023-VMP-04
14 960 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем вашему вниманию новинку от наших официальных польских партнеров, коляску Verdi Max Plus 3 в 1. Особенностью этой коляски является сдержанная монохромная цветовая гамма и продуманная до мелочей конструкция. В своей работе дизайнеры Verdi всегда руководствуются принципом соблюдения важнейших требований современных мамочек, а именно:
- Во-первых, коляска должна быть безопасной для вашего крохи. Благодаря усиленной системе фиксации Verdi Max Plus 3 в 1, люлька, прогулочный блок или автокресло можно легко установить или снять с шасси и быть спокойными за крепление, так как оно надежнее большинство современных колясок. Легкая алюминиевая рама в сочетании с поворотными передними колесами сделает прогулку еще проще.
- Во-вторых, компактность и практичность. Если вы запланировали семейное путешествие, то коляска Verdi Max Plus 3 в 1 сможет отправиться с вами хоть на край света. Автокресло легко устанавливается с помощью системы креплений в салоне автомобиля, а сложенное шасси — легко поместится даже в небольшой багажник.
- в-третьих, надежная техническая база коляски. Вопрос надежности элементов коляски всегда тревожит родителей, ведь с малышом нужно гулять ежедневно и поломка коляски действительно вызывает существенные проблемы. Verdi Max Plus 3 в 1 имеет надежную тормозную и амортизационную системы, что чрезвычайно важно в условиях наших городов. Колеса не нужно надувать, на которых не налипает снег, — это еще один большой плюс этой колясочки. Если же во время прогулки вы пришли в магазин, то вам будет куда сложить все ваши покупки, ведь разработчики добавили большую открытую корзину для покупок.
- Люлька в сравнении с большинством моделей Verdi, имеет удивительно глубокий капюшон, который обеспечит нужную циркуляцию воздуха даже в закрытом состоянии. Прогулочный блок имеет несколько уровней наклона спинки вплоть до горизонтального положения, а это удобно, если ваш малыш во время прогулки наконец уснул! Автокресло имеет удобную ручку для перемещения из салона автомобиля на раму, капюшон автокресла - надежно защищает малыша от ветра.Используйте автокресло для коротких перемещений, а для долгих прогулок — мы рекомендуем пользоваться люлькой или прогулочным блоком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verdi |
| Страна производитель | Польша |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Белый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Гелиевые |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Дождевик, Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Автокресло, Прогулочный блок, Люлька, Сумка для детских принадлежностей |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Диаметр передних колес | 24 см |
| Диаметр задних колес | 30 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Вес люльки | 4 кг |
| Вес прогулочного блока | 4.3 кг |
| Вес шасси с колесами | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| сірий/білий | сірий/білий |
| Ні | Нет |
| Так | Да |
| Verdi | Verdi |
| 5-ти точкові | 5-ти точкові |
| Польща | Польща |
| Книжка | книжка |
| Картон | картон |
| універсальна 3в1 | універсальна 3в1 |
| 0-36 місяців | 0-36 місяців |
| еко шкіра/текстиль | еко шкіра/текстиль |
| гелеві | гелеві |
| пластик/еко шкіра/тканина | пластик/еко шкіра/тканина |
| dffffff | 30 |
| dfgdfg | 80 |
| rtyyy | 60 |
| ghfjjjj | 12 |
| lilili | 1 |
| fbcir | 40 |
| fffff | 32 |
| rtyjee | 47 |
| dfhhh | 15 |
| mbnnn | 57 |
| gndggg | 24 |
| yyyy | 19 |
| dhhgfj | 35 |
| alsdjvrf | 23 |
| jerttt | 14 |
| fgjfgjff | 6 |
| sdsgff | 22 |
| jhjjjjj | 4 |
| errttttt | 25 |
| rffdfdd | 87 |
- Цена: 14 960 ₴


