
Детский пластиковый стул Tegababy, ребенку от 1 года, размер изделия 36*32*46
- В наличии
- Код: MF-002-134
749 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Помните, как трудно было расти в мире, где даже кружка была тяжелой и велика для детских ручек? Где сидел на стуле, а ножки никогда-никогда не доставали до земли? Так вот Стул Multifun для тех семей, где каждый хочет и может жить в среде, приспособленном к его возможностям. Где малышу удобно и радостно иметь что-то свое! Стульчик, от польского производителя Tega Baby станет вашим надежным помощником в организации досуга ребенка и его развития .Ну может есть за ним не очень удобно, но попробовать яблочко будет удобно.
Характеристики:
- Бренд: Tegababy;
- Страна производства: Польша;
- Размер изделия Д/Ш/В, см: 36*32*46;
- Материал: пластмасса;
- Возраст - От 12 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tega Baby |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Стульчик |
| Наличие спинки | Да |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стульчика | |
| Ширина стульчика | 320 мм |
| Глубина стульчика | 360 мм |
| Высота стульчика с учетом спинки | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| мультиколір | мультиколір |
| multicolor | multicolor |
| Польща | Польща |
| Tegababy | Tegababy |
| пластмаса | пластмаса |
| Картон | картон |
| MF-002-134 | MF-002-134 |
| 36*32*46 | 36*32*46 |
- Цена: 749 ₴


