
Дождевик универсальный на коляску с окном Twins, для люльки, морозостойкий, прозрачный, серый
- Нет в наличии
- Код: 1801-2-10
280 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный полностью прозрачный дождевик - необходимая вещь в каждом доме, где живет ребенок. Дождевик Twins мягко, не трескается на морозе. Данная модель дает возможность маме открывать окошко для проветривания, а также крепить клапан для закрытия на липучки независимо от положения. Большой размер окошка позволяет взаимодействовать с малышом, не снимая дождевика из коляски, что очень удобно и практичным в повседневной жизни. Заказывайте универсальный дождевик на нашем сайте и будьте уверены в качестве товара. А удобство сможете оценить самостоятельно.
Характеристики:
- Бренд: Twins
- Страна производства: Украина
- Материал: полиэтилен
- Размер изделия Д/Ш/В, см 25*20*8
- Тип упаковки: сумка пвх
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дождевик |
| Цвет | Серый |
| Материал изготовления | Полиэтилен |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 8 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Україна | Україна |
| Twins | Twins |
| Так | Да |
| сірий | сірий |
| 0,200 | 0,200 |
| 14 днів | 14 днів |
| 0,100 | 0,100 |
| сумка пвх | сумка пвх |
| поліетилен | поліетилен |
| 25*20*8 | 25*20*8 |
| Дощовик | Дощовик |
| 1801-2-10 | 1801-2-10 |
- Цена: 280 ₴


