
Детский набор сменного постельного белья в кроватку Twins Comfort Soft (фланель),3 элемента, Радуги розовые
- В наличии
- Код: 3010-TS-08R
1 150 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сменная постель Twins Comfort Soft изготовлена из мягкой фланелевой ткани, прекрасно подойдет малыша с первых дней жизни. Неяркие рисунки на светлой постели позволяют ей прекрасно дополнить интерьер детской комнаты.Такая детская постель станет прекрасным подарком на крестины или День рождения ребенка. Кроме того, гипоаллергенная ткань подойдет малышам с очень чувствительной кожей.Не зря серия постели получила название Twins Comfort Soft, ведь она очень мягкая и комфортная. Вашему малышу будут сниться приятные сны.
Комплектация Twins Comfort Soft (фланель):
- Пододеяльник: 90 * 120 см.
- Наволочка 40 * 60 см.
- Простыня: 120 * 60 см.
Характеристики:
- Производитель - Twins (Украина).
- Материал: хлопок.
- Для кровати размером 120х60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Для девочек |
| Тип ткани | Фланель |
| Тип сырья | Натуральное |
| Цвет | Розовый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Україна | Україна |
| Twins | Twins |
| Comfort Soft | Comfort Soft |
| 120х90 | 120х90 |
| 14 днів | 14 днів |
| простирадло, наволочка, підковдра | простирадло, наволочка, підковдра |
| коробка пвх | коробка пвх |
| 40х60 | 40х60 |
| 3010-TS-08R | 3010-TS-08R |
| Веселки рожеві | Веселки рожеві |
- Цена: 1 150 ₴


