Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для куклы Adbor Viki - это современная уменьшенная копия детской коляски. Это универсальная игрушка как для девочки, так и для мальчика, к тому же учит ответственности и заботе, а также развивает внимание и воображение.
И коротко об особенностях Adbor Viki:
- Современная, складывающаяся, поперечная рама;
- Большие, легкие, пластиковые колеса;
- Пластиковая люлька закреплена на раме;
- Ручка с регулировкой высоты;
- Складной капюшон;
- Чехол для ножек крепится с помощью магнита;
- Матрасик;
- Корзина для покупок.
В комплекте: сумка, которую можно закрепить на ручке. В коляску помещается кукла размером до 55 см.
Характристики:
- Бренд: Adbor (Польша)
- Вес: 5,2 кг
Размеры в сложенном виде:
- ширина: 0,45 м
- длина: 0,60 м
- высота: 0,25 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adbor |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Регулируемая ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Польща | Польща |
| 14 днів | 14 днів |
| Adbor | Adbor |
| Картон | картон |
| пластик/метал/ПВХ | пластик/метал/ПВХ |
| 60*25*45 | 60*25*45 |
| 36м+ | 36м+ |
| червоний/білий | червоний/білий |
| Сумка | сумка |
| 5,2 | 5,2 |
| VI-03 | VI-03 |
| 5,7 | 5,7 |
- Цена: 4 630 ₴



