
Удобные и прочные металлические санки для детей Adbor Lumo, размер 82х18.5х60 см, серый/черный
- В наличии
- Код: 0002-ALB-10
1 390 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобные и прочные металлические санки Adbor LUMO (Адбор Лумо) – оснащены сиденьем из прочного пластика и крепким ремешком, за который санки удобно тянуть.
Размеры санок:
- длина общая – 82 см;
- ширина сиденья – 18, 5 см;
- длина сиденья – 60 см.
Характеристики:
- Бренд: Adbor
- Вес 2,5кг.
- Максимальная нагрузка: 50 кг.
Комплектация: санки; крепкий ремешок – тягач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adbor |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Санки-коляска |
| Материал | Металл |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Adbor | Adbor |
| сірий/чорний | сірий/чорний |
| 0002-ALB-10 | 0002-ALB-10 |
- Цена: 1 390 ₴


