
Детский набор сменного постельного белья в кроватку Twins Zoo,3 элемента, white rabbit, белый/черный
- В наличии
- Код: 3022-TZ-01
1 309 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская сменная постель понадобится, когда основной комплект запачкался. Состоит из четырех основных элементов: две наволочки, пододеяльник и простыня. Изготовлена постель для младенца из 100% натурального хлопка, нежного, заботливого к коже и влагостойкого. Ткань хорошо сохраняет тепло, за ней легко ухаживать, не испортится после длительного использования и большого количества стирок. Комплект полностью безопасен для малыша, не вызывает аллергии. Он компактен, поэтому его удобно брать с собой в путешествии.
Комплектация:
- Бренд: Twins.
- Материал: 100% хлопок;
- Наволочка: 40 х 60 см (2 шт)
- Размеры пододеяльника на молнии: 120 х 90 см
- Простынь на резинке: 120 х 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Україна | Україна |
| білий/чорний | білий/чорний |
| Twins | Twins |
| картонна коробка | картонна коробка |
| на резинці 120х60 | на резинці 120х60 |
| 120х90 | 120х90 |
| 14 днів | 14 днів |
| простирадло, наволочка, підковдра | простирадло, наволочка, підковдра |
| бавовна 100% | бавовна 100% |
| 0,900 | 0,900 |
| для ліжка розміром 120х60 | для ліжка розміром 120х60 |
| 40х60 | 40х60 |
| 3022-TZ-01 | 3022-TZ-01 |
| white rabbit | white rabbit |
- Цена: 1 309 ₴


