
Детская коляска для куклы Adbor Lily Sport,12, красный
- В наличии
- Код: LS-12
4 480 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для куклы Adbor Lily - это современная уменьшенная копия детской коляски. Это универсальная игрушка как для девочки, так и для мальчика, к тому же учит ответственности и заботе, а также развивает внимание и воображение.
И коротко об особенностях Adbor Lily:
- Современная, складывающаяся, поперечная рама;
- Большие, легкие, пластиковые колеса;
- Пластиковая люлька закреплена на раме;
- Ручка с регулировкой высоты;
- Складной капюшон;
- Чехол для ножек крепится с помощью магнита;
- Матрасик;
- Корзина для покупок.
В комплекте: сумка, которую можно закрепить на ручке. В коляску помещается кукла размером до 55 см.
Характристики:
- Бренд: Adbor (Польша)
- Вес: 5,2 кг
Размеры в сложенном виде:
- ширина: 0,45 м
- длина: 0,60 м
- высота: 0,25 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adbor |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Красный |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Регулируемая ручка | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Adbor | Adbor |
| червоний | червоний |
| LS-12 | LS-12 |
- Цена: 4 480 ₴


