
Постельный комплект в детскую кроватку Twins Fluffy Puffy,с косичкой, простынь на резинке,7 элем, серый/желтый
- В наличии
- Код: 4076-TFP-1005U
3 050 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия детского постельного белья для новорожденных Twins Fluffy Puffy возникла, когда встал вопрос о создании качественного, стильного, а главное комфортного постельного детского белья. Чтобы обеспечить малышу спокойный и здоровый сон, использован исключительно качественный и мягкий 100% хлопок, простой в использовании, стирке и глажке, что обеспечивает сохранение первоначальной формы.Постельное белье Twins выполнено в модном современном стиле, рассчитано на родителей, идущих в ногу со временем. В комплект входит все необходимое для уюта и спокойного сна малыша. К тому же, все элементы гармонично подобраны по цветовой гамме, а милые мишки станут самыми лучшими друзьями малышей.
Характеристики:
- Бренд: Twins.
- Для кроватки размером 120 х 60 см.
- Подушка 60*40;
- Наволочка 60*40;
- Одеяла 120*90;
- Пододеяльник 120*90;
- Простынь на резинке 120*60;
- Бампер 240 см;
- Косичка 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twins |
| Назначение | Для кроватки, колыбели |
| Тип | Комплект белья |
| Пол | Унисекс |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Серый |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 60 см |
| Длина простыни | 120 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 90 см |
| Длина пододеяльника | 120 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 40 см |
| Длина наволочки | 60 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Україна | Україна |
| Ні | Нет |
| Twins | Twins |
| на резинці 120х60 | на резинці 120х60 |
| 14 днів | 14 днів |
| синтепон | синтепон |
| органічна бавовна 100% | органічна бавовна 100% |
| сірий/жовтий | сірий/жовтий |
| сумка пвх | сумка пвх |
| 40х60 | 40х60 |
| Fluffy Puffy | Fluffy Puffy |
| Вышивка | вишивка |
| 4076-TFP-1005U | 4076-TFP-1005U |
| Umbrella yellow | Umbrella yellow |
- Цена: 3 050 ₴


