Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат iTrike SR 2-066-6 с алюминиево-стальной рамой поможет ребенку весело и с радостью проводить время, будет способствовать развитию координации движений и умению держать равновесие. Он надежный и удобный в использовании.Самокат относится к трюковым.
Характеристики:
- Бренд: iTrike.
- Рекомендованный возраст от 5 лет.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Колеса из полиуретана
- Диаметр колес: 11 см
- Пластиковые диски.
- Высота руля 85 см.
- Ширина руля 46,5 см.
- Материал рамы алюминий + сталь.
- Ручки покрыты противоскользящим материалом.
- Подножка 50/34х10 см
- Задний ножной тормоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | iTrike |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спортивный |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 041 ₴




