
Пластиковый детский толокар "Автомобиль для прогулок" Технок, малышу от 1 года, нагрузка до 20 кг
- Нет в наличии
- Код: R1196TXK(Blue)
560 ₴
+380 (66) 075-17-24
Водафонвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Незаменимая игрушка для ловких автомобилистов. Яркие цвета и интересные наклейки непременно привлекут внимание родителей и понравятся малышам. Автомобиль надежный, прочный, практичный и удобный. Эргономичный дизайнрассчитан для малышей уже с 1-го года. Спинка предоставляет дополнительную поддержку детям во время езды. На машинке поворотный руль для маневрирования, а сигнальная кнопка для оповещения пешеходов и других автомобилистов. Так езда на автомобиле приобретает максимальную реалистичность. Игрушка "Автомобиль для прогулок ТехноК" станет надежным другом для Вашего малыша и принесет море радости во время игр дома и на улице.
Характеристики:
- Бренд: Технок.
- Возраст: от 1 года.
- Максимальная нагрузка - 20 кг.
- Материал: пластик.
- Размер: 57х26х47 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 47 см |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 560 ₴


