
Велосипед детский "BELLE" PROF1, алюминиевая рама 17", диаметр колеса 26", малиново-белый
- Нет в наличии
- Код: RG26BELLE A26.1
8 039 ₴
ХАРАКТЕРИСТИКИ СЕРИЯ BELLE БРЕНД PROF1 КАТЕГОРИЯ MTB ПОЛ Ж АРТИКУЛ G26BELLE A26.1/G26BELLE A26.2 РІМЕР КОЛОССЯ, ДМ 26" МАТЕРІАЛ РАМИ/РАЗМЕР РАМИ MTB АЛЮМІНІЄН, 17" ВИделКА PROF1, СТАЛЬ, ПРУЖИННО-ЕЛАСТОМЕРЧНОГО ТА РУЛЬ АЛЮМІНЬ ВИНОС РУЛЯ ШИФТЕРИ/МОНОВКИ SHIMANOYOYTURNEFEFEON00 L-3" SHIMANO TOURNEY.
СКОРОСТЬ СКОРОСТЕЙ 21 КОЛИЧНОСТЬ СВЕЗОК (ПОРОТНОСТЬ СВЕЖЕНИЯ (ЗАДАНИЯ) 7 ТРИМИНСМИСИЯ И СИСТА ПЕРЕДАВ: SHIMANO TOURNEY ST-EF500 L3/R7 ПЕРЕКОВОК (ЛЕВОЙ) SHIMANO TURNE TZZ00 T6T СТАЛЬ С ПККРЫТИЦЫ КЕТА (ПОВ1) SHIMANO TUREY TZ RD-T500 TM6T СТАТА (ТРИМОТКА) ТРИСТКА, SHIMANO MF-TZ 500-7 ТОРМОЗА: ПЕРЕТУХОДИМНЫЕ ХОВА, ПОГЛЯДОВАННЫЕ МЕЧНЫЕ ГОДИЧЕСКИЕ, ПОДМЕЧНЫЕ МЕЧНЫЕ, ЧТОДОМЕЧНЫЕ НАП УЖЖНЫЕ НАДУМИРНЫЕ НАМИРЕНИЯ, БЫЧОВАЯ С РУЧКИ АЛЯМИНОЙ КОЛЕСА (ЗРЕА) WD COMPAS, 262,10 (5-5INFLATE 40-60 PSI,(2,8-4,1 BAR/280-415KPA) ОБСИЛЬНЫЕ, АЛЮМИЧЕСКИЙ ПИДАЛЛИ МЕТАЛ С ПЛАСТИКОМ ПИСТОМНОНОМНОМ. КОМЛЕТУКТУКЕФИТКА (ПЕРДНЫЙ/ПЕДНЫЙ/СУДНЫЙККОШКОШ), ПОДБОДИНОК.
Характеристики:
- Бренд: Profi .
- Возраст: от 14 лет.
- КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ 21.
- ВЕС 14,3 КГ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Вес | 14.3 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 039 ₴









